Skip to main content

Особенности тура выходного дня

Туры выходного дня

Если до отпуска ещё далеко, а Вам хочется получить новые впечатления и отдохнуть от рутины, то лучшим решением станут туры выходного дня.

Недорогие 2-3 дневные туры, как правило, включающие в себя пятницу, субботу и воскресенье, позволят отдохнуть и расслабиться, а профессионально спланированные экскурсии раскроют историю посещаемого края и подарят массу незабываемых впечатлений.


Разнообразие направлений
Экскурсионные туры позволяют окунуться в богатую, захватывающую историю России, прикоснуться к различным культурам и достопримечательностям.
Туры выходного дня из Москвы не ограничены российскими регионами. Путешествуя на самолёте, можно отдохнуть и в близлежащих странах. Так, например, вылетев из Москвы, через полтора часа Вы окажетесь в Республике Беларусь, где буквально каждый город (Минск, Брест, Витебск и т. д.) имеет богатую архитектуру, сохраняет древнейшие исторические памятники, музеи, театры и дворцы культуры.


Если же вдруг захотелось на несколько дней оказаться под тёплым солнцем и окунуться в Западную и Восточную культуры, и своими глазами увидеть потрясающую природу и архитектуру Азербайджана или Узбекистана— тур на выходные — то, что Вам нужно.


А как же столица?

Москва является не менее популярной точкой туристического отдыха на выходные туры для многих жителей регионов России. Гости столицы традиционно посещают Кремль, музей-заповедник «Царицыно», Третьяковскую галерею и т. д.


Выходные, полные впечатлений
В нашем каталоге Вы можете купить не только тур выходного дня по доступной цене, но и сможете запланировать более длинные выходные, доступные в праздничные дни. Стоимость путешествия, варианты проживания и экскурсионная программа представлены для ознакомления на сайте.


Нужна помощь или хочется уточнить детали? Может хотите индивидуальную программу путешествия? Наши консультанты всегда будут рады Вам помочь. Уже определились с планами на выходные и готовы ехать за новыми впечатлениями? Бронируйте билеты на понравившийся тур онлайн.

logo

Выбираем сердцем - путешествуем с умом

Контакты