Skip to main content

Экскурсии по городам России

Городские экскурсии

Самолёт, летящий 10 тысяч километров через всю Россию от Калининграда во Владивосток, пересекает одиннадцать часовых поясов. А перелетая из Сочи в Мурманск, можно попасть из субтропиков сразу в Арктику. Экскурсии по городам России от организаторов позволят исследовать эти красивейшие бесконечные пространства родной страны.


Россия удивительно разнообразна: от дельфинов в Черном море до китов в Баренцевом, от комфортных фуникулёров на Красной поляне до диких троп в горах Алтая, от старейших столичных музеев до поморских деревянных церквей. Для любых туристических предпочтений есть свои маршруты.


Экскурсионные туры на любой вкус
Познакомится с настоящей нетронутой природой можно присоединившись к групповым турам на остров Сахалин, озеро Байкал, Камчатку, в Алтайские горы, Карелию. Здесь расположены безлюдные заповедники с уникальными ландшафтами: дымящие вулканы и долины гейзеров, спокойные озерные глади в сосновых берегах, стремительные реки и снежные горные вершины.


Ушедшие эпохи Руси раскрываются в древних городах Золотого кольца: Переславле-Залесском, Сергиеве Посаде, Ростове Великом, Ярославле, Иванове, Костроме, Владимире, Суздале. Через архитектуру экскурсионные туры знакомят туристов со страницами истории нашей страны.


Увлекательные и недорогие экскурсии по России помогут познакомится с крупнейшими и красивейшими русскими городами: Санкт-Петербургом, Казанью, Москвой, Нижним Новгородом, Екатеринбургом, Севастополем, Калининградом. Их возникновение и развитие отражает всю историю родной страны.
Индивидуальная программа каждого тура разработана так, чтобы совместить максимальное количество посещенных локаций и качественный отдых.

logo

Выбираем сердцем - путешествуем с умом

Контакты