Skip to main content

Автомобильные туры по России

Автотуризм сегодня – один из самых востребованных способов отдыха, путешествовать за рулем нравится многим людям. Подобные путешествия по городам и селам России тоже способны подарить множество ярких впечатлений.

Путешествуя по российским просторам на автомобиле, можно посетить много интересных мест:

  • Алтай;
  • Байкал;
  • Карелию;
  • Сибирь;
  • Кавказ.

На Алтае можно увидеть множество прекрасных пейзажей – здесь и горы, и леса, и бурные реки, и широкие степи, и Укок – труднодоступное плато, на которое можно подняться. Можно также побывать на берегах озера Телецкого или прокатиться по дороге, которая считается одной из красивейших в мире.

На Байкале туристы обычно любуются прекрасным видом с «Камня Черского» – смотровой площадки, посещают поселок Листвянку, остров Ольхон, а также «Нерпинарий», где можно понаблюдать за рисующими нерпами.

В Карелии есть немало святых мест – Валаам, Успенская церковь, но не менее интересны чудеса природы: водопад Кивач, Шуйские скалы, множество целебных источников.

В Сибири существуют места, куда нога человека почти не ступала – это и скалы, и берега Енисей. Впрочем, прогулка по улицам Красноярска станет не менее интересной.

Кавказ – один из самых экзотических российских регионов. Источников впечатлений здесь немало – это и осетинский сыр, и самое большое озеро в мире, и осетинский сыр, и искусство кубачинских мастеров-ювелиров, и зажигательный танец – лезгинка. Программа автомобильных туров 2022 может меняться в зависимости от сезона.

Особенности

Организация туру предполагает множество хлопот – нужно спланировать маршрут, забронировать отель, арендовать машину, если нет собственной. Все это возьмут на себя специалисты компании.

При составлении маршрута учитываются все перемещения и остановки, клиенту предоставляется маршрутная карта, а также план путешествия по дням.

logo

Выбираем сердцем - путешествуем с умом

Контакты