Skip to main content

Длительные путешествия по России

17 августа 2022 |  Блог о туризме
Длительные путешествия по России

Длительные туристические маршруты по территории Российской Федерации непременно увлекут и оставят массу ярких незабываемых впечатлений. Подготовка к длительному путешествию займет минимум времени, средств и усилий. Вам не потребуется загранпаспорт, виза, знание языков и значительные запасы валюты. Не возникнет проблем с акклиматизацией, бесконечным списком болезненных прививок и т.д.

Многодневные российские туры непременно привнесут в вашу жизнь множество увлекательных открытий и массу ярких впечатлений. Программа турпоездки включает в себя экскурсионные маршруты, дегустационные мероприятия, интересные мастер-классы, концертно-эстрадные программы и многое-многое другое.

Проживание в современных отельных комплексах от 4-х звезд с трехразовым питанием. Гиды туроператора имеют ученые степени по истории, культурологии, архитектуре и искусствоведению. В команде опытные сопровождающие и водители со стажем.

Куда можно отправиться

  Долгожданное длительное путешествие по россии можно совершить на теплоходе, самолете или автобусе в одном из популярных направлений:

  • На Алтае вас ждет посещение биосферного заповедника и экскурсия на остров Патмос. Возможность осмотреть достопримечательности Национального музея, Лебединого заказника и т.д.

  • Знаменитый Байкал порадует гостей нетривиальными видами. Прибайкальский хребет удивит разнообразными пейзажами, а остров Ольхон гористыми берегами и живописными отрогами.

  • В Казани вы сможете побродить по старинным улицам города, тесно соседствующими с фешенебельными районами. Посетить исторические места и современные развлекательные центры.

  • Карелия позволит вволю полюбоваться дикой заповедной природой. Посетить знаменитое Сямозеро и марциальные ключи. Рускеальский карьер удивит мраморным изобилием.

 Все маршруты для длительного путешествия изобилуют событиями. Программы длительных туров тщательно продуманы и проработаны. С нами отдыхают!

 

logo

Выбираем сердцем - путешествуем с умом

Контакты