Skip to main content
5 дней

Джип-тур по Северной Осетии: фото-день + 3 экскурсии

Место начала / Завершения тура: Аэропорт Владикавказ / Аэропорт Владикавказ
Места показа: Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Горнолыжный курорт Цей, Кармадонское ущелье, село Даргавс, Водопад Кольцо, Мидаграбинские водопады, Дзивгисская крепость, Куртатинское ущелье
Допустимый возраст: 6+
Цена за человека от
Запросить стоимость

Цена за человека от
Запросить стоимость
Смотреть Прайс-лист Заказать

Описание тура

В нашем туре вы не только увидите красоту Северной Осетии, отведаете национальные блюда и понежитесь в горячих источниках, но и привезете с собой профессиональные фотографии – один день с нами будет фотограф!

Узнаем историю осетинского народа, преодолеем перевалы, прокатимся по ущельям, насладимся водопадами! Поехали с нами!

Тур состоится от 3 участников. ВАЖНО! Мы – за безопасность, поэтому в случае неблагоприятных погодных условий и сложностей с преодолением перевалов, оставляем право за собой изменять маршрут.

Варианты размещения

Места сбора группы

  • Аэропорт Владикавказ
    ТРАНСФЕР: Из аэропорта или ж/д вокзала

Место завершения тура

  • Аэропорт Владикавказ
    ТРАНСФЕР: Из аэропорта или ж/д вокзала

Дополнительно

1. Что важно знать о туре?

Тур состоится от 3 человек. Очередность экскурсий может быть изменена! Оставляем за собой право менять маршрут в зависимости от погодных условий.

2. Можно ли одному человеку присоединиться к туру?

Да, с доплатой за одноместное размещение, при наборе группы. Подселения нет. Если группа не набирается, мы предложим вам альтернативные варианты туров, доступные на конкретный момент.

3. Когда я узнаю имя гида и подробную информацию?

Имя и контакты гида сообщим ближе к заезду. Программа высылается за сутки, после окончательного формирования трансферов.

4. Что взять с собой в тур?

Не забудьте взять с собой:

Российский паспорт.
Удобную, непромокаемую обувь - обязательно!
Одежду по принципу капусты: чтобы можно было быстро снять / надеть дополнительный слой.
Купальный костюм для посещения термальных источников.
Солнцезащитные очки.
Полис ОМС - он действует на всей территории РФ.
Индивидуальную аптечку.
Достаточное количество наличных денег!

5. Можно ли запросить этот тур в индивидуальном формате?

Да, можно.

6. Входят ли авиабилеты в стоимость тура?

Нет. До места начала тура вы добираетесь самостоятельно.

7. Что если пойдёт дождь?

Погода в горах непредсказуема и часто не совпадает с прогнозами, и от неприятных сюрпризов никто не застрахован. Да, может так получится, что вместо чудесного рассвета мы увидим только плотную пелену тумана. Но предугадать такое заранее невозможно. Даже если на равнине низкие тучи и идёт дождь, поднявшись в горы, мы можем увидеть прекрасный солнечный рассвет и вершины гор, возвышающиеся над облаками! Предугадать это заранее невозможно, поэтому подниматься высоко в горы за рассветами будем в любом случае. А если нам не повезёт, поверьте, на наших маршрутах будет ещё масса интересных мест, прекрасных в любую погоду!

8. Как одеваться в фототур:

Удобно и тепло! По ночам и в предрассветные часы в горах бывает холодно, возможно даже ниже нуля. Учитывайте, что во время съёмки мы долго будем находится на одном месте, поэтому одеваться нужно многослойно и тепло, очень тепло!
Будьте готовы к сюрпризам погоды, обязательно возьмите с собой дождевик, даже если ничто не предвещает.
Солнцезащитный крем тоже не помешает.

В стоимость тура включено

  • Трансферы из аэропорта и в аэропорт (или ж/д вокзал)
  • Проживание в стандартных номерах в отеле Кадгарон, Планета Люкс или гостевом доме Фазенда: стоимость дана при размещении 1 человека в двухместном номере. Возможно с доплатой размещение в отелях: Doubletree by Hilton Vladikavkaz, Владикавказ, Олимп Плаза, Империал.
  • 4 завтрака, 5 обедов
  • Транспортно-экскурсионное обслуживание по маршруту, возможен формат гид-водитель
  • Сопровождение профессиональным фотографом в день встречи рассвета

В стоимость тура не включено

  • Авиа и ж/д билеты до Владикавказа
  • Одноместное размещение (от 8000 руб., в зависимости от отеля и сезона, подселения нет)
  • Ужины
  • Входные билеты по маршруту - около 1500 руб./чел.
  • Личные расходы на сувениры и пр.

logo

Выбираем сердцем - путешествуем с умом

Контакты

Остались вопросы по туру?

Оставьте ваши контакты и текст сообщения, наши эксперты свяжутся с вами для консультации.